|
39 996 грн
|
|
39 996 грн
|
платежа
по 19 998 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Портативная станция Oleo-Mac PSi1650 имеет большую емкость 1024Wh и мощность 1650W (2200W Max). Розетки переменного тока с технологией чистой синусоиды обеспечивают стабильное и безопасное питание. Вы можете смело заряжать планшет, мобильный телефон, камеру, мини-холодильник, дроны и другие чувствительные устройства.
Благодаря высокоэффективной технологии быстрой зарядки NitroGo мощностью до 1200 Вт, станцию аварийного питания можно зарядить на 80% в течение 45 минут и полностью зарядить в течение 1,2 часа, экономя ваше время на зарядку. Мобильный источник питания также может эффективно заряжаться от солнечной панели, розетки переменного тока, бензинового генератора и автомобильного прикуривателя 12В/24В.
Портативная станция Oleo-Mac PSi1650 оснащена улучшенной батареей LiFePO4 . Использование чистых, экологически чистых возобновляемых источников энергии, без топлива или бензина, без дыма и с низким уровнем шума (≤ 35 дБ)! Интеллектуальное, безопасное и эффективное управление для систем BMS с многочисленными защитными устройствами, такими как перезаряд, переразряд, перегрузка по току, перегрев, перенапряжение, перегрузка и короткое замыкание, чтобы обеспечить вам безопасное использование.
Oleo-Mac PSi1650 удовлетворяет ваши потребности в электроэнергии, имеющий долгий срок службы, может заряжаться и разряжаться до 4000 циклов*, проста в использовании и хранении, подходит для дома и путешествий.
*4000 циклов жизни означает, что после 4000 полных циклов зарядки и разрядки остаточная емкость батареи по-прежнему составляет более 80%.
Портативная станция имеет 3* розетки переменного тока, 3* USB-A 18W (всего 54W), 2* USB-C 100W (всего 200W), 1* автомобильный порт. 9 устройств могут быть заряжены в то же время. ЖК-дисплей четкий и легко читаемый. Встроенный фонарик.
Комплектация: 1* Портативная электростанция, 1* Кабель для зарядки от сети переменного тока, 1* Кабель для зарядки от автомобиля, 1* Руководство пользователя и 1* Карта послепродажного обслуживания.
| Емкость аккумулятора, Вт/ч | 1024 Вт/ч |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 1650 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 4000 циклов |
| Время заряда от сети 220 В | 1,2 ч |
| Кількість розеток | 3 шт |
| Тип акумулятора | LiFePO₄ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Вес | 12,0 кг |