|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Корейская виброплита WERK MSI 90 - это производительный аппарат, разработанный как альтернатива тяжелой технике в труднодоступных местах и на небольших площадях. Модель имеет прочную стальную раму, которая отлично выдерживает давление вызванное колебаниями, и значительно продлит срок службы агрегата. Инструмент приводится в движение благодаря одноцилиндровому бензиновому двигателю LONCIN 200F китайского производителя, который по качеству сравним с HONDA GX160. Уникальная технология Loncin, экономичный расход, максимальная мощность для данного литража и экологичность качественно выделяют этот мотор среди аналогов. Также среди преимуществ виброплощадки стоит отметить наличие демпфирующего коврика, системы орошения земли, транспортировочных колес и специальных ручек для подъема и перемещения.
Виброплита WERK MSI-90
Артикул
MSI-90
Нет в наличии
13 616 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита WERK MSI-90 |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 540х420 мм |
| Сила удара | 15 кН |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 87 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
