|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита КЕНТАВР ВП-95КБ является полным аналогом предыдущей модели в линейки виброплощадок от данного производителя. Единственным отличием этого устройства является наличие функции орошения рабочей поверхности благодаря баку для воды, что положительно сказывается на качестве уплотнения. Простая удобная работа на узких участках и в труднодоступных местах стала возможной благодаря небольшим размерам устройства. Также агрегат легко и просто транспортировать благодаря специальному узлу, выдерживающему вес агрегата, складываемой рукоятке и небольшому весу. Область применения: Такая виброплощадка широко применяется во время строительных работ, для уплотнения сыпучих дорожных покрытий, утрамбовки грунта, укладки бетонных блоков и т.д.
Виброплита Кентавр ВП95КБ
Артикул
ВП95КБ
Нет в наличии
18 782 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП95КБ |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 550х420 мм |
| Сила удара | 15 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 86 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
