|
8 375 грн
|
|
8 375 грн
|
платежа
по 4 188 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Односкоростной профессиональный электрический инструмент для работы с бетонными и кирпичными стенами, в том числе и горизонтальными перекрытиями. Совместим с алмазными коронками диаметром до 160 мм. Оптимальное приспособление для монтажа трубных и кабельных коммуникаций в здании и за его пределами.
В отличие от аналогов дрель имеет плавную регулировку рабочих оборотов шпинделя. От нуля до 1900 об/мин, в зависимости от индивидуальных особенностей условий работы и прочности основания, в котором необходимо проделать отверстие. В комплектацию входит два дополнительных упора, под вторую руку и плечо монтажника. Кроме этого, к важным техническим характеристикам стоит добавить:
Важно: профессиональный электрический инструмент имеет возможность подключения шланга для беспрерывной подачи воды на коронку сверла. Специальный краник не только перекрывает воду, но и позволит регулировать её поток в широких пределах.
Установка алмазного бурения Titan PDAKB161 имеет как металлические, так и пластиковые детали. Основание, редуктор и все важные детали сделаны из лёгких сплавов и закалённой стали. Производитель применил в конструкции особенно прочные подшипники, защищённые от негативных факторов эксплуатации резиновыми прокладками.
Пластиковые части выполняют роль защиты, не допуская физических повреждений в процессе эксплуатации и транспортировки инструмента. Сменные электрические щётки завершают конструкцию, обеспечивая её надёжность в течение продолжительного времени, требуя от владельца минимум времени на техническое обслуживание.
Подключаемый к однофазной сети 220 вольт электрический бур не требует дополнительных подготовительных процедур. Достаточно только выбрать необходимую по диаметру коронку, и в случае повышенной прочности основания добавить подачу воды. Ручное исполнение расширяет сферу применение и не требует от мастера предварительной установки направляющей станины.
Использование воды улучшает качество работы, так как не даёт расходному материалу перегреваться и терять свои эксплуатационные качества. Кроме этого, охлаждающая жидкость абсорбирует пыль и летучий мусор, гарантируя чистоту в месте бурения. Мастер может не использовать для защиты дыхательных путей личный респиратор.
В продажу поступают только полностью комплектные и исправные буровые установки. Непосредственно перед отправкой работник магазина дополнительно проверит упаковку на отсутствие повреждений и заполнит все гарантийные талоны. Кроме самой установки в комплектации оригинального инструмента всегда есть боковая ручка и упор для плеча. Инструкция по эксплуатации на понятном языке и оригинальная картонная упаковка.
| Название | Дрель алмазного сверления Titan PDAKB161 |
|---|---|
| Питание | 220 В |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Тип сверления | сухое и мокрое |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 160 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальные обороты | 1900 об/мин |
| Тип шпинделя | шпиндель с резьбой |
| Особенности | водяное охлаждение направляющая стойка защита от заклинивания поддержка оборотов |
| Стойка в комплекте | Нет |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплектация |
- Установка алмазного бурения PDAKB161 1шт. - Ручка боковая 1шт. - Дополнительный упор 1шт. - Паспорт 1шт. - Упаковка картонная 1шт. - Вес 6кг |