|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Техническое описание Cormak M3030:
Промышленная настольная шлифовальная машина оснащена двумя дисками диаметром 300 мм. Стабильная и жесткая конструкция заточного станка Cormak M3030 обеспечивает бесшумную работу без вибрации.
- Конструкция ротора основана на шарикоподшипниках, обеспечивающих бесперебойную работу двигателя.
- Мощный приводной двигатель с высоким крутящим моментом
- Крышки из пластика для защиты от искр
- Точило серийно оснащалось двумя всасывающими патрубками
Технические характеристики Cormak M3030:
| Модель | Cormak M3030 |
| Размер кругов | 300 x 40 x 75 мм |
| Зернистость | К 36 / к 60 |
| Аспирация | 2 х 60 мм |
| Скорость кругов | 1450 об/мин |
| Мощность станка | 1,5 кВт |
| Напряжение | 380 в |
| Вес | 67 кг |
