|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Заточный станок для дисковых пил Holzstar SBSM 700
Техническое описание:
- Заточный станок для дисковых пил Holzstar SBSM 700 обеспечивает быстрый и простой процесс шлифования.
- Holzstar SBSM 700 позволяет шлифовать пильные диски от 80 мм до 700 мм.
- Прочная, тяжелая станина отлита из серого чугуна для достижения точности заточки.
- Моторный блок может возвращаться на 20° для заточки пильных дисков с сменными зубьями.
- Угол наклона держателя пильного диска регулируется от 45° до -30° для разных углов наклона зубов.
- Виброгасительные ножки успешно справляются с возникающей вибрацией и обеспечивают низкий уровень шума.
Технические характеристики:
Заточный станок для дисковых пил | Holzstar SBSM 700 |
| арт. | 5903700 |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Отверстие шлифовального диска | 13 мм |
| Ширина шлифовального диска | 10 мм |
| Тип шлифовального диска | алмазный |
| Угол установки опорного стола слева | 30 ° |
| Угол установки опорного стола справа | 45 ° |
| Угол установки | ±20° |
Размеры и вес | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина/глубина | 382 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 17 кг |
Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 250 Вт |
| Длина из соединительного кабеля | 1,8 м |
| Тип кабеля | H05VV-F |
| Класс защиты | |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Распорные диски для различных отверстий пильных дисков (20/22/30 мм).
