|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Вибронога рекомендуется для использования в траншеях и в условиях ограниченного пространства. Они подходит для уплотнения различных типов грунтов. Вибротрамбовка HONKER RM81 H-Power производится с 4-х тактным бензиновым двигателем. Не нужно смешивать топливо и масло, легкий запуск двигателя, низкие эксплуатационные расходы позволяют снизить расход топлива по сравнению с 2-тактным двигателем. Дополнительная встроенная система фильтрации воздуха плюс оригинальные очистители воздуха обеспечивает чистый воздух в двигатель для увеличения срока службы и повышенную надежность. Интегрированный топливный клапан обеспечивает легкий запуск. Антивибрационная система крепление позволяет сократить вибрации и улучшить комфорт оператора. Пластиковый бак предлагает более длительный срок службы и без ржавчины. Подошва изготовлены из стального листа со вставкой wooder предполагает длительное экономичное использование. Специальная защитная рама для двигателя, предотвращает возможные повреждения. Высокое качество ударного механизма с применением немецкого полиуретана делает более глубокие уплотнения, предлагает надежную систему смазки.
Вибротрамбовка Honker RM81 H-Power (SGE160 Sakuma)
Артикул
RM81 H-Power
Нет в наличии
19 516 грн
20 543 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Вибротрамбовка Honker RM81 H-Power (SGE160 Sakuma) |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Размер подошвы | 330x310 мм |
| Сила удара | 10 кН |
| Тип двигателя | Бензин |
| Мощность | 5,2 л.с. |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Объем топливного бака, л | 2,8 л |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-30 SAE |
| Частота вибрации | 400-650 уд/мин |
| Стартер | Ручной |
| Скорость | 12 м/мин |
| Вес | 90 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Новый отзыв или комментарий
