|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Вибронога Honker RM81 H-Power (Loncin G200F) мощный агрегат. Предназначен для работы в небольших траншеях, или в ограниченном пространстве. С данным устройством можно уплотнить разного рода грунт, песок и гравий. Устройство имеет ручной старт. Работает от мощного, четырехтактного, бензинового двигателя. При работе экономно расходует топливо, простое в обслуживании и эксплуатации. Агрегат может длительное время выполнять работу, при тяжелых нагрузках. Хорошая маневренность поможет в уплотнении почвы в траншеях и вокруг труб. Наличие антивибрационной системы, придает комфорта при выполнении работ. Honker RM81 H-Power (Loncin G200F) предназначена для использования в траншеях и в ограниченном пространстве. Для уплотнения разного типа почвы, песка, гравия. Особенности и возможности: Легкий запуск; Воздушное охлаждение; Антивибрационная система; Прочная подошва; Защита двигателя; Высокое качество.
Вибротрамбовка Honker RM81 H-Power (Loncin G200F)
Артикул
RM81 H-Power (Loncin G200F)
Нет в наличии
21 139 грн
22 252 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Вибротрамбовка Honker RM81 H-Power (Loncin G200F) |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Размер подошвы | 300x310 мм |
| Сила удара | 10 кН |
| Тип двигателя | Бензин |
| Мощность | 5,2 л.с. |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Объем топливного бака, л | 3,6 л |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-30 SAE |
| Частота вибрации | 400-650 уд/мин |
| Стартер | Ручной |
| Скорость | 12 м/мин |
| Вес | 90 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Новый отзыв или комментарий
