|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Вибротрамбовка BIEDRONKA UW7814K - это высокопроизводительный инструмент, который отличается своими компактными размерами и маневренностью. Предназначена вибротрамбовка для уплотнения сыпучих материалов, грунта на малых площадях. Оснащена модель мощным бензиновым двигателем, а большой объем топливного бака позволяет работать длительное время без дозаправки. Обслуживание модели не представляет собой ничего сложного: нуждается в правильной заправке топливом, замене свечей и очистке фильтров.
Вибротрамбовка Biedronka UW7814K
Артикул
UW7814K
Нет в наличии
35 110 грн
36 958 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Вибротрамбовка Biedronka UW7814K |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Размер подошвы | 340x285 мм |
| Сила удара | 14 кН |
| Тип двигателя | Бензин |
| Мощность | 3 л.с. |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Объем топливного бака, л | 3 л |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-30 SAE |
| Частота вибрации | 640-680 уд/мин |
| Стартер | Ручной |
| Скорость | 10-12 м/мин |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Новый отзыв или комментарий
