|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Бензиновая виброплита прямого хода используются в качестве миниатюрного катка. Надежный четырехтактный двигатель известного китайского концерна LONCIN и прочная стальная рама позволяет использовать виброплиту в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сбалансированная частота и амплитуда вибратора, эргономичные рукоятки – уменьшают нагрузку на руки оператора и облегчают условия работы. Бак для воды в стандартной комплектации 14л. Используемый тип топлива - бензин АИ-92.
Виброплита Patriot VT 100 LB
Артикул
590106020
Нет в наличии
12 544 грн
13 204 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Patriot VT 100 LB |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Размер опорной плиты | 610х460 мм |
| Сила удара | 20 кН |
| Частота вибрации | 93,3 Гц |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 15-20 м/мин. |
| Вес | 103 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
