|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Артикул
RP 300 HPCA
Нет в наличии
96 630 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Бак для воды | Нет |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Размер опорной плиты | 830x480 мм |
| Сила удара | 30,5 кН |
| Частота вибрации | 4810 уд/мин |
| Мощность | 11,1 л.с. |
| Вес | 262 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Объем двигателя: | 389 см.куб. |
| Объем масляного картера: | 2,6 л |
| Объём топливного бака: | 6 л |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Транспортировочные колеса | - |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Вулканический коврик | + |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
| Страна происхождения | Германия |
Новый отзыв или комментарий
