|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита Кентавр ВП90К – это отличный помощник по выполнению работ, связанных с выравниванием различных поверхностей, а также по утрамбовке сыпучих материалов. Данное устройство оснащено мощным 4-тактным бензиновым двигателем, благодаря чему, его можно использовать в любом отдаленном месте, не имея зависимости от электросети. Представленное устройство имеет специальное воздушное охлаждение, которое обеспечивает защиту данного устройства от перегрева, даже при длительной и интенсивной работе. Благодаря наличию удобной рукояти – управление плитой становится очень удобным. Система управления данной модели создана таким образом, что даже если пользователь не имел ранее дела с подобными устройствами – он разберется без малейшего труда с этой виброплитой. Виброплита гарантирует высокую мощность и производительность, благодаря чему станет прекрасным вариантом выбора любого пользователя. Она имеет специальную складывающуюся ручку, благодаря которой обеспечивается удобная и легкая транспортировка и перенос устройства. Вес устройства составляет 93 кг. Преимуществом данной модели, является наличие специального крепления для подъемного крана.
Виброплита Кентавр ВП90К
Артикул
ВП90К
Нет в наличии
17 300 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП90К |
|---|---|
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 550х420 мм |
| Сила удара | 15 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 88 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
