|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита КЕНТАВР ВП-60К - это удобный в работе, производительный аппарат китайского производства. Устройство собрано на прочной металлической раме, выдерживающей многократные колебания. Учитывая целевое применение, в агрегате также используются износоустойчивые материалы. Относительно небольшие габариты позволят работать в труднодоступных местах, а наряду с удобной складывающейся прорезиненной ручкой обеспечиваются также комфортные условия работы. Область применения: Это устройство широко применяется для уплотнения разного рода сыпучих материалов, например грунта, песка, щебня, асфальта и т.д. Агрегат широко используется для трамбовки на узких участках и в других труднодоступных пестах.
Виброплита Кентавр ВП60К
Артикул
ВП60К
Нет в наличии
12 768 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП60К |
|---|---|
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Размер опорной плиты | 510х350 мм |
| Сила удара | 12 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 65 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
