|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита она же виброплощадка КЕНТАВР ВП-40 является небольшим устройством, изготовленным из износоустойчивых материалов в современном дизайне. Агрегат отличается простотой эксплуатации и неприхотливостью в обслуживании. В основе инструмента лежит четырехтактный бензиновый двигатель, мощностью 2,5 л.с. Небольшие габариты, удобная складываемая рукоятка и крепкий подъемный узел облегчат транспортировку и хранение инструмента. Область применения: Этот аппарат предназначен для уплотнения различных поверхностей. Устройство может использоваться в строительстве, во время кладки асфальта, а также в труднодоступных для большой техники местах.
Виброплита Кентавр ВП40
Артикул
ВП40
Нет в наличии
9 890 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП40 |
|---|---|
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Размер опорной плиты | 410х280 мм |
| Сила удара | 10 кН |
| Мощность | 2,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 55 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
