|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита КЕНТАВР ВП 100К готова сровнять с землей практически что угодно. Этот мощный строительный агрегат создан, чтобы выравнивать поверхности или утрамбовывать сыпучие материалы. Устройство обладает слегка закругленной плитой, поэтому на любой скорости она оставляет после себя идеально ровную поверхность. Удобная рукоять сделает управление плитой простым, а в системе управления быстро разберется даже новичок. Так же данная модель оснащена специальным креплением для подъема краном. Область применения: Данная модель широко используется в строительных или дорожных работах. Она применяется для утрамбовки почвы перед строительством, траншей, тропинок, тротуарной плитки или асфальта.
Виброплита Кентавр ВП100К
Артикул
ВП100К
Нет в наличии
15 647 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП100К |
|---|---|
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения | 270 мм |
| Размер опорной плиты | 610х480 мм |
| Сила удара | 21 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 22 м/мин |
| Вес | 93 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
