|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита КЕНТАВР ВП-70КБ разработана на базе 4х-тактного 163-кубового бензинового двигателя. Модель отличается относительной легкостью и маневренностью для простоты эксплуатации, в особенности в труднодоступных местах. Отличительной чертой аппарата является наличие системы орошения со встроенным 9-литровым топливным баком. С данной системой значительно увеличивается эффективность работы и качество уплотнения. А облегчить транспортировку и перемещение агрегата позволит специальные колеса. Область применения: Аппарат предназначен для быстрого и качественного уплотнения сыпучих материалов, грунта, асфальта, во время дорожно-строительных и ремонтных работ.
Виброплита Кентавр ВП-70КБ
Артикул
ВП-70КБ
Нет в наличии
13 737 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП-70КБ |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Размер опорной плиты | 510х350 мм |
| Сила удара | 12 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 68 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
