|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
Описание
Виброплита КЕНТАВР ВП-100-1КБ отличилась от предыдущей модели серии наличием системы орошения со встроенным баком. Благодаря данной системе осуществляется предварительное смачивание водой уплотняемого вещества, что способствует более качественной и эффективной утрамбовке. Модель отличается маневренностью и простотой эксплуатации. Следует отметить наличие удобной рукоятки с вынесенным рычагом дросселя для удобства в работе. А благодаря транспортировочным колесам и специальному подъемному узлу значительно упрощается перемещение и транспортировка модели. Кроме того стоит отметить самую большую силу вибрации 21.0 кН среди моделей поступательного типа. Область применения: Модель используют во время проведения дорожно-ремонтных и дорожно-строительных работ для качественного и эффективного уплотнения сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта.
Виброплита Кентавр ВП 100-1КБ
Артикул
ВП 100-1КБ
Нет в наличии
16 587 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Кентавр ВП 100-1КБ |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 620х470 мм |
| Сила удара | 21 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 25 м/мин |
| Вес | 92 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
