|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Мощная и функциональная виброплита Honker HP-C125H с возможностью реверсивного хода, предназначена для уплотнения различных покрытий (грунта, щебня, песка, гравия, асфальта, бетона). Центр тяжести виброплиты расположен низко, так как центрально расположенный редуктор имеет принудительную смазку. Ручка плиты может быть вертикально зафиксирована, что является удобным при транспортировке оборудования. Сама нижняя плита выполнена из углеродистой стали высокого качества, она не трескается и не подвергается поломкам.
Виброплита Honker HP-C125H
Артикул
HP-C125H
Нет в наличии
10 168 грн
10 703 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Honker HP-C125H |
|---|---|
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 660x380 мм |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 20 м/мин |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
