|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бесплатная доставка
−5%
Описание
Представляем Вашему вниманию виброплиту HONKER C90TIC - аппарат чешского производства, который отличается высоким качеством и необычайной надежностью. Мощный бензиновый двигатель прекрасно справляется с уплотнением практически любого дорожного покрытия. Благодаря тяжелым ударным креплениям уровень вибрации значительно снижается, что делает работу более комфортной. Во время работы грунт под плитой орошается водой, находящейся в специальном баке - это не дает пыли подниматься. Транспортировочные колеса и удобная складная ручка облегчают перевозку аппарата. Чтобы в рабочий механизм не попадала пыль или грунт, ремень надежно защищен металлическим кожухом. Область применения: Виброплита предназначена для уплотнения и трамбовки дорожного покрытия при строительных работах. Отлично подход для работ с асфальтом, бетоном, плиткой, брусчаткой.
Виброплита Honker C90TIC
Артикул
C90TIC
Нет в наличии
21 749 грн
22 894 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Название | Виброплита Honker C90TIC |
|---|---|
| Бак для воды | Есть |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 600х420 мм |
| Сила удара | 15 кН |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Скорость | 11,5 м/мин |
| Вес | 90 кг |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W-40 SAE |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 бензин |
Новый отзыв или комментарий
