|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Угловая шлифовальная машина PARKSIDE PWS 125 F6
-
Подходит для всех имеющихся в продаже дисков диаметром до 125 мм.
-
Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия
-
Нескользящий корпус с мягкой накладкой
Характеристики
-
Бесступенчатая регулировка скорости
-
Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия с 3-позиционной передней рукояткой
-
Подходит для всех имеющихся в продаже дисков диаметром до 125 мм.
-
Также можно использовать чашечные или дисковые щетки.
-
Простая смена инструмента благодаря легкой блокировке шпинделя
-
Защитный кожух 2-в-1 для резки и шлифования с быстрой регулировкой
-
Ручка с практичным отделением для ключа
-
Оборудование с мягкой нескользящей рукояткой.
Аксессуары, входящие в комплект:
-
1 монтажный ключ
-
2 запасные угольные щетки
| Номинальное потребление | 1200 Вт |
| Номинальная скорость | 3000-12000 об/мин |
| Размер диска | Ø 125 мм |
| Блокировка шпинделя | Spindle-Lock |
| Материал | Стекловолокно, пластик, алюминий |
| Габаритные размеры | 35,9 х 13,7 х 11,5 см |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Масса | 2,1 кг |
